Robert Schmitt?*
(Wien 1924-1990) "Akt", rechts unten monogrammiert Sch, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 11,5 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Schmitt?*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |